Tutti i prodotti
-
Lavatrice industriale
-
lavatrice commerciale
-
lavatrice orizzontale
-
lavatrice della lavanderia
-
Macchina per lavare la biancheria dell'hotel
-
macchina per lavare la biancheria dell'ospedale
-
Estrattore industriale della rondella
-
Idro macchina dell'estrattore
-
macchina industriale dell'essiccatore
-
Piegatrice del lenzuolo
-
macchina di lavaggio a secco
-
Attrezzatura di rifinitura della lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
lavatrice a gettoni
-
Naser MollaeiFornitore molto buon, sempre lavatrice di alta qualità di offerta. -
Mahmoud TawfiqLa lavatrice appare bello ancora, comprerà. -
Marcos ManozzoIl prezzo è buono, considerando la cooperazione a lungo termine
parole chiave [ steam heating laundry washing machine ] incontro 186 prodotti.
30+ Programmi Grande capacità 100kg Lavatrice industriale XGQ-100
| Capacità: | 100kg |
|---|---|
| Nome del prodotto: | lavatrice industriale |
| garanzia: | 1 anno |
estrattore industriale Corrossion della rondella della lavanderia della lavatrice di 2.2kw 25kg libero
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, senza Corrossion |
|---|---|
| Anti shock: | Sospensione completa |
| Usato per: | Hotel, ospedale, negozio della lavanderia |
Produttore industriale della lavatrice dell'estrattore 25kg della rondella della macchina per lavare la biancheria
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, senza corrossion |
|---|---|
| Anti shock: | Sospensione completa |
| Usato per: | Hotel, ospedale, negozio della lavanderia |
Capacità elevata lavatrice industriale di dimensione di 100 chilogrammi per il negozio della lavanderia
| Capacità: | 30~100 chilogrammi |
|---|---|
| Applicazione: | Hotel, ospedale, grande pianta della lavanderia, scuola |
| Riscaldamento: | Vapore ed elettrico |
Riscaldamento di vapore pulito asciutto asciutto ambientale della lavanderia a secco di Freon della lavatrice
| Riscaldamento: | & elettrico; Vapore |
|---|---|
| Capacità: | 8kg, 10kg 12kg 16kg |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Macchina automatica della stampa dei vestiti dell'indumento del vapore dell'attrezzatura di rifinitura della lavanderia
| Nome: | Pressa di stampaggio dell'indumento per uso della lavanderia |
|---|---|
| Posto dell'originale: | Shanghai Cina |
| Modello: | LJ-25 |
Lavatrice orizzontale industriale resistente per i semi del negozio della lavanderia automatici
| modello: | XGP-50 |
|---|---|
| Capacità: | 50 kg |
| Diametro del tamburo: | 780mm |
Macchine da lavaggio industriali
| Capacità: | macchina della lavanderia 50kg |
|---|---|
| Classificazione automatica: | Automatico pieno |
| Nome del prodotto: | macchina della lavanderia 50kg |
alta efficienza della lavatrice orizzontale di asse del carico superiore del riscaldamento di vapore 50kg
| modello: | XGP-50 |
|---|---|
| Capacità: | 50 kg |
| Processo di pulizia: | Pulizia solvente |
lavatrice a tamburo orizzontale di acciaio inossidabile 50kg per la lavanderia di self service
| Modello: | XGP-50 |
|---|---|
| Materiale: | ACCIAIO INOSSIDABILE |
| Diametro del tamburo: | 780mm |

