Tutti i prodotti
-
Lavatrice industriale
-
lavatrice commerciale
-
lavatrice orizzontale
-
lavatrice della lavanderia
-
Macchina per lavare la biancheria dell'hotel
-
macchina per lavare la biancheria dell'ospedale
-
Estrattore industriale della rondella
-
Idro macchina dell'estrattore
-
macchina industriale dell'essiccatore
-
Piegatrice del lenzuolo
-
macchina di lavaggio a secco
-
Attrezzatura di rifinitura della lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
lavatrice a gettoni
-
Naser MollaeiFornitore molto buon, sempre lavatrice di alta qualità di offerta. -
Mahmoud TawfiqLa lavatrice appare bello ancora, comprerà. -
Marcos ManozzoIl prezzo è buono, considerando la cooperazione a lungo termine
parole chiave [ steam heating laundry washing machine ] incontro 186 prodotti.
Pressa di stampaggio del vapore della stampa del ferro dell'indumento automatico pressa di stampaggio/9kw della lavanderia
| Marca: | LAIJIE |
|---|---|
| Generatore di vapore: | 6-9KW |
| rivestire di ferro: | Camice, piante |
Acciaio inossidabile della lavanderia della macchina commerciale professionale dell'essiccatore per i vestiti
| Nome del prodotto: | Lavatrici e asciugatrici professionali per abbigliamento in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Dimensione ((L*W*H): | 1330*1590*1940 mm |
20kg - estrattore di tela della rondella della lavanderia di acciaio inossidabile della lavatrice 304 dell'hotel 120kg
| Marca: | LAIJIE |
|---|---|
| Capacità: | estrattore della rondella della lavanderia 100kg |
| Riscaldamento: | Electric&Steam |
Lavatrice industriale automatica dell'estrattore della barriera per igiene medica 100kg dell'ospedale
| Capacità: | 100KG |
|---|---|
| Usato per: | Ospedale |
| nome: | lavatrice industriale dell'estrattore della rondella della barriera di igiene 100kg |
Lavatrice commerciale di peso industriale da 40 kg con tamburo grande
| Capacità: | 40kg |
|---|---|
| Classificazione automatica: | Automatico pieno |
| Nome del prodotto: | 30+ programma la lavatrice industriale 100kg |
Lavatrice industriale dello scolo orizzontale da 100 chilogrammi con una garanzia di anno
| modello: | XGP-100 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Diametro del tamburo: | 970mm |
Capacità industriale della lavatrice 70kg del grado del tamburo orizzontale resistente
| modello: | XGP-70 |
|---|---|
| Capacità: | 70kg |
| Tipo: | una lavatrice orizzontale da 100 chilogrammi resistente con il sistema di interruttore di sicurezza |
estrattore della rondella dell'hotel della lavatrice del grado commerciale da 25 chilogrammi
| Nome di prodotto: | estrattore della rondella dell'hotel della lavatrice del grado commerciale da 25 chilogrammi |
|---|---|
| Usato per: | Ospedale di Hotel.factory .laundry |
| Capacità: | 25 CHILOGRAMMI |
lavatrice industriale orizzontale del panno 300kg per lana/denim/tappeto
| Nome di prodotto: | Lavatrice industriale della lana |
|---|---|
| Parola chiave: | lavatrice industriale 300kg |
| Diametro del tamburo: | 1220mm |
Lavatrice industriale da 100 kg per biancheria da albergo Lavatrice di grandi dimensioni
| Nome del prodotto: | Lavatrice di grandi dimensioni da 100 kg |
|---|---|
| Modello: | XGQ-100 |
| Marchio: | LAIJIE |

