Tutti i prodotti
-
Lavatrice industriale
-
lavatrice commerciale
-
lavatrice orizzontale
-
lavatrice della lavanderia
-
Macchina per lavare la biancheria dell'hotel
-
macchina per lavare la biancheria dell'ospedale
-
Estrattore industriale della rondella
-
Idro macchina dell'estrattore
-
macchina industriale dell'essiccatore
-
Piegatrice del lenzuolo
-
macchina di lavaggio a secco
-
Attrezzatura di rifinitura della lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
lavatrice a gettoni
-
Naser MollaeiFornitore molto buon, sempre lavatrice di alta qualità di offerta. -
Mahmoud TawfiqLa lavatrice appare bello ancora, comprerà. -
Marcos ManozzoIl prezzo è buono, considerando la cooperazione a lungo termine
parole chiave [ steam heating laundry washing machine ] incontro 186 prodotti.
Lavatrice industriale della lavanderia del riscaldamento di vapore con il sistema XGQ dell'invertitore
| Lavare capacità: | 30KG, 50KG, 70KG, 100KG |
|---|---|
| Codice di HS: | 84502000 |
| Uso: | lavanderia automatica, scuola, ospedale, fabbrica del tessuto |
lavatrice orizzontale del riscaldamento di vapore 30KG per capacità elevata del negozio della lavanderia
| Capacità: | 30KG |
|---|---|
| Diametro del tamburo: | 650mm |
| Profondità del tamburo: | 855mm |
La lavatrice del riscaldamento di vapore e l'essiccatore industriali di caduta per la lavanderia comperano
| Capacità: | 100KG |
|---|---|
| Riscaldamento: | Riscaldamento a vapore |
| Peso: | 650Kg |
attrezzatura della lavanderia automatica di caricamento frontale 100kg/lavatrice commerciali lavanderia dell'hotel
| Luogo di origine: | Shanghai, Cina (continente) |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Prezzo commerciale automatico completo 100kg della lavatrice della lavanderia della macchina per lav |
| Capacità: | 100kg |
Lavatrice orizzontale del riscaldamento di vapore resistente con il sistema di interruttore di sicurezza
| modello: | XGP-100 |
|---|---|
| Profondità del tamburo: | 1400mm |
| Riscaldamento: | elettrico |
Listino prezzi resistente completamente automatico della lavatrice della lavanderia dell'estrattore della rondella
| Luogo di origine: | Shanghai, Cina (continente) |
|---|---|
| Funzione:: | lavare, estraente |
| Tensione: | 380V/50Hz o 220V/50Hz |
Alto essiccatore commerciale della rondella di rotazione 100kg/lavatrice industriale della lavanderia
| Nome del prodotto: | Lavatrice ed essiccatore industriali della lavanderia dell'alta lavanderia di rotazione 100kg per l' |
|---|---|
| Materiale: | SS304 |
| Diametro del tamburo: | 902mm |
Lavatrice ed essiccatore industriali della lavanderia dell'alta lavanderia di rotazione 100kg per l'ospedale dell'hotel
| Nome di prodotto: | Lavatrice ed essiccatore industriali della lavanderia dell'alta lavanderia di rotazione 100kg per l' |
|---|---|
| Materiale: | ss304 |
| Diametro del tamburo: | 902mm |
Lavatrice per lavanderia commerciale ad alta rotazione con doppio sistema di scarico industriale da 100 kg
| Descrizione: | Lavatrice industriale da 100 kg con doppio sistema di scarico |
|---|---|
| Caratteristica: | Pulizia critica / Senza residui |
| Carburante: | Riscaldamento di vapore elettrico |
Lavatrice industriale per uso pesante Lavadora Lavatrice
| Voltaggio: | 380V/ 50hZ Trifase |
|---|---|
| CODICE SA: | 84502000 |
| Funzione: | Lavare estrazione |

