Tutti i prodotti
-
Lavatrice industriale
-
lavatrice commerciale
-
lavatrice orizzontale
-
lavatrice della lavanderia
-
Macchina per lavare la biancheria dell'hotel
-
macchina per lavare la biancheria dell'ospedale
-
Estrattore industriale della rondella
-
Idro macchina dell'estrattore
-
macchina industriale dell'essiccatore
-
Piegatrice del lenzuolo
-
macchina di lavaggio a secco
-
Attrezzatura di rifinitura della lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
lavatrice a gettoni
-
Naser MollaeiFornitore molto buon, sempre lavatrice di alta qualità di offerta. -
Mahmoud TawfiqLa lavatrice appare bello ancora, comprerà. -
Marcos ManozzoIl prezzo è buono, considerando la cooperazione a lungo termine
parole chiave [ steam heating laundry washing machine ] incontro 186 prodotti.
Estrattore industriale della rondella della lavatrice automatica piena in macchina per lavare la biancheria
| Nome del prodotto: | Estrattore industriale della rondella della lavatrice automatica piena in macchina per lavare la bia |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Installazione: | Isolato 100% |
Lavatrice commerciale del carico anteriore con il riscaldamento elettrico 30 chilogrammi di capacità
| Luogo d'origine: | Shanghai, Cina (continente) |
|---|---|
| Numero di modello: | XGQ |
| Capacità: | 30 chilogrammi di capacità della lavatrice commerciale |
Capacità 10KG - lavatrice commerciale del professionista dell'attrezzatura di lavaggio 100KG
| Materiale: | In acciaio inox 304 |
|---|---|
| Capacità: | 10kg-100kg |
| nome: | Lavatrice industriale di caricamento frontale della lavanderia |
Lavatrice industriale da 100 kg con funzionalità avanzate per hotel e ospedali
| Capacità: | 100 kg |
|---|---|
| Classificazione automatica: | completamente automatico |
| Nome del prodotto: | 30+ programma la lavatrice industriale 100kg |
Lavatrice commerciale dell'acciaio inossidabile 304 e grande capacità più asciutta 100kg
| Nome del prodotto: | L'annuncio pubblicitario dell'acciaio inossidabile della grande capacità 100kg 304 copre la lavatric |
|---|---|
| Capacità: | 30~100kg |
| Tipo della sospensione: | Sospensione dell'airbag |
Lavatrice completamente automatica di industriale della rondella/ss 304 della sospensione completa
| Nome del prodotto: | 12 mesi della nuova lavanderia di stato della garanzia di lavatrice commerciale da vendere |
|---|---|
| Materiale: | SS304 |
| Diametro del tamburo: | 902mm |
Macchina industriale della rondella del riscaldamento elettrico con grande capacità allarmante di funzione
| Nome del prodotto: | Lavatrice di riscaldamento elettrica di industriale di tensione 110,220,230,380,400,415V di grande c |
|---|---|
| Capacità: | 30kg, 50kg, 70kg, 100kg |
| Condizione: | Nuovo |
Caricamento frontale commerciale di rotazione 220/415V della lavatrice del certificato del CE alto
| Originale del posto: | Shanghai Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto: | lavatrice commerciale da vendere |
| Capacità: | 15kg, 20kg, 30kg, 50kg, 70kg, 100kg, 150kg |
30 Programmi Microcomputer-Controller Lavatrice industriale
| lavare capacità: | 30kg |
|---|---|
| certificato: | CE, ISO, SGS |
| Grado automatico: | Automatico pieno |
Lavatrice industriale del panno del tessuto e forte potere più asciutto di disidratazione per l'annuncio pubblicitario
| Nome di prodotto: | Lavatrice ed essiccatore industriali del panno del tessuto per uso commerciale |
|---|---|
| Diametro del tamburo: | 902mm |
| Dipartimento del tamburo: | 500mm |

