Tutti i prodotti
-
Lavatrice industriale
-
lavatrice commerciale
-
lavatrice orizzontale
-
lavatrice della lavanderia
-
Macchina per lavare la biancheria dell'hotel
-
macchina per lavare la biancheria dell'ospedale
-
Estrattore industriale della rondella
-
Idro macchina dell'estrattore
-
macchina industriale dell'essiccatore
-
Piegatrice del lenzuolo
-
macchina di lavaggio a secco
-
Attrezzatura di rifinitura della lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
lavatrice a gettoni
-
Naser MollaeiFornitore molto buon, sempre lavatrice di alta qualità di offerta. -
Mahmoud TawfiqLa lavatrice appare bello ancora, comprerà. -
Marcos ManozzoIl prezzo è buono, considerando la cooperazione a lungo termine
parole chiave [ steam heating laundry washing machine ] incontro 186 prodotti.
Attrezzatura della lavanderia dell'ospedale/macchina per lavare la biancheria ed essiccatore commerciali
| Luogo di origine: | Shanghai, Cina (continente) |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Lavatrice ed essiccatore commerciali dell'attrezzatura della lavanderia per l'hotel e l'ospedale |
| Capacità: | 70kg |
Attrezzature per la pulizia asciutte di vapore dalla lavanderia professionale del riscaldamento per lavare pianta
| Capacità: | 10kg |
|---|---|
| Applicazione: | Hotel, ospedale, grande pianta della lavanderia, scuola |
| Riscaldamento: | Riscaldamento a vapore |
Macchina per lavare la biancheria resistente automatica/rondella anteriore commerciale del carico con il grande tamburo
| Luogo di origine: | Shanghai, Cina (continente) |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Prezzo industriale resistente della lavatrice della macchina per lavare la biancheria con le grandi |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Estrattore industriale ad alta velocità della rondella della lavanderia della lavatrice dei vestiti
| Capacità: | 10KG-120KG |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Tensione: | 220 V/50 hertz |
Rondella a gettoni commerciale, macchina per lavare la biancheria completamente automatica 50kg
| Tensione: | 110,220,380,400,415v |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, senza corrossion |
| Installazione: | Isolato 100% |
Capacità completamente automatica 100kg del tamburo della lavatrice industriale orizzontale della lavanderia
| modello: | XGP-100 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | lavatrice completamente automatica di orizzontale della lavanderia 100kg |
| Utilizzo: | negozio della lavanderia, hotel, ospedale, scuola, fabbrica |
Capacità commerciale materiale della macchina per lavare la biancheria dell'acciaio inossidabile 150kg in pieno automatica
| Descrizione:: | : Estrattore della rondella automatica, macchina per lavare la biancheria commerciale |
|---|---|
| Riscaldamento: | Riscaldamento elettrico, riscaldamento di vapore |
| Capacità: | 15kg, 20kg, 30kg, 50kg, 70kg, 100kg, 150kg |
Essiccatore di vestiti commerciale dell'hotel professionale, riscaldamento di vapore industriale dell'essiccatore di caduta
| Materiale: | acciaio inossidabile o metallo |
|---|---|
| Riscaldamento: | Riscaldamento a vapore |
| Garanzia: | 1 anno di garanzia |
Tipo macchina per lavare la biancheria della barriera commerciale lavatrice dell'ospedale di capacità di 50 chilogrammi
| Capacità: | 100KG |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, senza Corrossion |
| Tipo della sospensione: | Sospensione della primavera |
Sistema di lavaggio per gallerie industriali di grande capacità da 100 kg Lavatrice
| Capacità: | grande capacità 100 kg |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Potenza: | 380V 50Hz trifase |

