Tutti i prodotti
-
Lavatrice industriale
-
lavatrice commerciale
-
lavatrice orizzontale
-
lavatrice della lavanderia
-
Macchina per lavare la biancheria dell'hotel
-
macchina per lavare la biancheria dell'ospedale
-
Estrattore industriale della rondella
-
Idro macchina dell'estrattore
-
macchina industriale dell'essiccatore
-
Piegatrice del lenzuolo
-
macchina di lavaggio a secco
-
Attrezzatura di rifinitura della lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
lavatrice a gettoni
-
Naser MollaeiFornitore molto buon, sempre lavatrice di alta qualità di offerta. -
Mahmoud TawfiqLa lavatrice appare bello ancora, comprerà. -
Marcos ManozzoIl prezzo è buono, considerando la cooperazione a lungo termine
parole chiave [ steam heating laundry washing machine ] incontro 186 prodotti.
macchina completamente automatica di lavaggio a secco dell'idrocarburo 10kg per il riscaldamento di vapore dei vestiti
| Capacità: | 10kg |
|---|---|
| Applicazione: | Hotel, ospedale, grande pianta della lavanderia, scuola |
| Riscaldamento: | Riscaldamento a vapore |
Vapore/macchina stiratrice di riscaldamento elettrica 2 Rolls di Flatwork per l'hotel della lavanderia
| Nome del prodotto: | Hotel Steam&Electric della lavanderia che riscalda la macchina stiratrice Ironer di Flatwork |
|---|---|
| rotolo: | 2 rotoli |
| diametro di rotolo: | 800mm |
Macchina stiratrice a macchina/automatica di uso dei vestiti della stampa facile del ferro 12 mesi di garanzia
| Nome di prodotto: | macchina automatica del irong di lavaggio a secco della pressa di stampaggio della lavanderia del fe |
|---|---|
| Posto dell'originale: | Shanghai Cina |
| rivestendo di ferro per: | Lana, fibre, cotone ecc. |
Lavatrice a gettoni su misura di self service per il negozio della lavanderia
| capacità di lavaggio: | 12kg |
|---|---|
| Codice HS: | 84502000 |
| Processo di pulizia: | Pulizia dell'acqua fredda |
Macchina per lavare la biancheria commerciale della lavatrice di 304 industriali di acciaio inossidabile 50kg
| Capacità: | 50 chilogrammi |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, senza Corrossion |
| Funzione: | lavare e disidratarsi |
Riscaldamento di vapore elettrico professionale di Flatwork Ironer della lavanderia del rullo per il lenzuolo
| Capacità: | 1, 2,3 rulli |
|---|---|
| Riscaldamento: | riscaldamento di vapore, riscaldamento elettrico |
| Materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile |
Vapore/lavanderia heated elettrica Flatwork Ironer, ferro industriale del rullo per gli strati
| Capacità: | 1, 2,3 rulli |
|---|---|
| Riscaldamento: | riscaldamento di vapore, riscaldamento elettrico |
| Materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile |
Macchina industriale di riscaldamento elettrica dell'essiccatore SUS304 per uso del negozio della lavanderia
| Alimentazione: | 380v/50HZ |
|---|---|
| Potere del motore: | 1,1 chilowatt |
| potere del motore del ventilatore: | 1,1 chilowatt |
Macchina stiratrice industriale riscaldata a vapore di Flatwork di 3 rotoli per le lenzuola economizzarici d'energia
| Capacità: | 1, 2,3 rulli |
|---|---|
| Riscaldamento: | riscaldamento di vapore, riscaldamento elettrico |
| Materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile |
L'essiccatore industriale completamente automatico della rondella di Commerical lavora la capacità a macchina 35kg
| Riscaldamento: | Riscaldamento elettrico |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile o altro |
| Installazione: | Isolato 100% |

