Tutti i prodotti
-
Lavatrice industriale
-
lavatrice commerciale
-
lavatrice orizzontale
-
lavatrice della lavanderia
-
Macchina per lavare la biancheria dell'hotel
-
macchina per lavare la biancheria dell'ospedale
-
Estrattore industriale della rondella
-
Idro macchina dell'estrattore
-
macchina industriale dell'essiccatore
-
Piegatrice del lenzuolo
-
macchina di lavaggio a secco
-
Attrezzatura di rifinitura della lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
lavatrice a gettoni
-
Naser MollaeiFornitore molto buon, sempre lavatrice di alta qualità di offerta. -
Mahmoud TawfiqLa lavatrice appare bello ancora, comprerà. -
Marcos ManozzoIl prezzo è buono, considerando la cooperazione a lungo termine
parole chiave [ steam heating laundry washing machine ] incontro 186 prodotti.
Grande rondella anteriore automatica del carico di capacità 70kg, lavatrice industriale
| modello: | XGP-70 |
|---|---|
| Capacità: | 70kg |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
estrazione commerciale dell'acqua della lavatrice e dell'essiccatore di capacità 30kg a basso rumore
| Nome di prodotto: | lavatrice di tela di migliori prezzi 30kg/prezzi industriali delle macchine della lavanderia |
|---|---|
| Parola chiave: | prezzi industriali delle macchine della lavanderia |
| Capacità: | 30kg |
50kg velocità resistente completamente automatica di lavaggio della lavatrice 36rpm per il negozio della lavanderia
| Materiale: | In acciaio inox 304 |
|---|---|
| capacità di lavaggio: | 50 kg |
| Diametro del tamburo: | 1080mm |
Lavatrice dell'annuncio pubblicitario dell'acciaio inossidabile 304 per capacità elevata delle lavanderie automatiche
| Materiale: | In acciaio inox 304 |
|---|---|
| modello: | XGQ |
| certification: | CE |
Rondella elettrica del carico della parte anteriore dell'ospedale del riscaldamento e ISO9001 a basso rumore più asciutto approvati
| Descrizione: | Lavatrice di riscaldamento elettrica di carico aperta dell'ospedale della parte anteriore con ISO900 |
|---|---|
| Tipo: | Tipo verticale |
| Applicazione: | Ospedale |
macchina per lavare la biancheria industriale della lavatrice orizzontale 100kg per la fabbrica dell'indumento
| modello: | XGP-100 |
|---|---|
| Capacità: | 100KG |
| Tipo: | Lavatrice orizzontale dell'indumento delle lavatrici |
Lavatrice orizzontale del tessuto della rondella del riscaldamento elettrico con il certificato dello SGS
| modello: | XGP-70 |
|---|---|
| Capacità: | 70kg |
| Tipo: | Lavatrice orizzontale del tessuto delle lavatrici |
Lavatrice industriale completamente automatica 100kg per l'hotel e l'ospedale
| capacità di lavaggio: | 100KG |
|---|---|
| Codice HS: | 84502000 |
| Utilizzo: | lavanderia automatica, scuola, ospedale, fabbrica del tessuto |
Struttura completa di scossa della sospensione dell'alta della stampa rondella commerciale pulita della lavanderia
| Capacità di lavaggio: | 30kg 50kg 70kg 100kg |
|---|---|
| Codice di HS: | 84502000 |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Lavatrice industriale automatica pulita in posizione per lavanderia
| Nome del prodotto: | lavatrice industriale della lavanderia |
|---|---|
| lavare capacità: | 16kg 20kg 30kg 50kg 70kg 100kg |
| Utilizzatori: | Servizi di lavanderia commerciali, scuola, ospedale, fabbrica del tessuto; Sanità |

