Tutti i prodotti
-
Lavatrice industriale
-
lavatrice commerciale
-
lavatrice orizzontale
-
lavatrice della lavanderia
-
Macchina per lavare la biancheria dell'hotel
-
macchina per lavare la biancheria dell'ospedale
-
Estrattore industriale della rondella
-
Idro macchina dell'estrattore
-
macchina industriale dell'essiccatore
-
Piegatrice del lenzuolo
-
macchina di lavaggio a secco
-
Attrezzatura di rifinitura della lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
lavatrice a gettoni
-
Naser MollaeiFornitore molto buon, sempre lavatrice di alta qualità di offerta. -
Mahmoud TawfiqLa lavatrice appare bello ancora, comprerà. -
Marcos ManozzoIl prezzo è buono, considerando la cooperazione a lungo termine
parole chiave [ steam heating laundry washing machine ] incontro 186 prodotti.
Lavatrice di caricamento superiore del riscaldamento di vapore 70kg con il tamburo orizzontale
| Modello: | XGP-70 |
|---|---|
| Capacità: | 70KG |
| materiale: | Acciaio inossidabile |
riscaldamento di vapore diplomato CE orizzontale della lavatrice di caricamento superiore del tamburo 70kg
| modello: | XGP-70 |
|---|---|
| Capacità: | 70kg |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Lavatrice orizzontale 50kg dell'acciaio inossidabile per la lavanderia di self service
| modello: | XGP-50 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Diametro del tamburo: | 780mm |
lavatrice orizzontale commerciale 30kg a basso rumore per l'hotel, uso dell'ospedale
| modello: | XGP-30 |
|---|---|
| Capacità: | 30 kg |
| Processo di pulizia: | Pulizia solvente |
prezzi industriali orizzontali della lavatrice dell'ospedale dell'hotel 30kg
| Modello: | XGP-30 |
|---|---|
| Capacità: | 30kg |
| Processo di pulizia: | Pulizia solvente |
Lavatrice dell'ospedale del certificato del CE/macchina per lavare la biancheria industriale a basso rumore
| Capacità: | 100KG |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, senza Corrossion |
| Nome di prodotto: | prezzi industriali della macchina per lavare la biancheria |
Lavatrice completamente automatica resistente del carico superiore da 50 chilogrammi con il tamburo orizzontale
| modello: | XGP-50 |
|---|---|
| Capacità: | 50 kg |
| Tipo di macchina: | tipo orizzontale |
Lavatrice a gettoni vapore/elettrico del riscaldamento per la lavanderia automatica
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, senza corrossion |
|---|---|
| Riscaldamento: | elettrico/vapore |
| Diametro del tamburo: | 630mm |
Rondella ed essiccatore industriali 35KG con vapore ed il riscaldamento combinato elettrico
| Capacità stimata: | 35~70 chilogrammi |
|---|---|
| Velocità del rullo: | 29~35 |
| Potere del motore: | 0.74~4.4KW |
CE commerciale/industriale di 35kg dell'essiccatore della macchina della macchina per lavare la biancheria ha approvato
| Modello: | GDB-35 |
|---|---|
| Capacità: | 35kg |
| Diametro del tamburo: | 990mm |

