Tutti i prodotti
-
Lavatrice industriale
-
lavatrice commerciale
-
lavatrice orizzontale
-
lavatrice della lavanderia
-
Macchina per lavare la biancheria dell'hotel
-
macchina per lavare la biancheria dell'ospedale
-
Estrattore industriale della rondella
-
Idro macchina dell'estrattore
-
macchina industriale dell'essiccatore
-
Piegatrice del lenzuolo
-
macchina di lavaggio a secco
-
Attrezzatura di rifinitura della lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
lavatrice a gettoni
-
Naser MollaeiFornitore molto buon, sempre lavatrice di alta qualità di offerta. -
Mahmoud TawfiqLa lavatrice appare bello ancora, comprerà. -
Marcos ManozzoIl prezzo è buono, considerando la cooperazione a lungo termine
parole chiave [ steam heating laundry washing machine ] incontro 186 prodotti.
Lavatrice commerciale resistente di caricamento frontale per capacità dell'hotel 15-100kg
| Luogo di origine: | Shanghai, Cina (continente) |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Lavatrici commerciali resistenti della lavanderia di caricamento frontale per l'hotel |
| Capacità: | 15kg 25kg 35kg, 50kg, 70kg, 100kg |
Lavatrice commerciale automatica bianca cruda con l'iso 9001 diplomata
| Luogo di origine: | Shanghai, Cina (continente) |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Estrattore commerciale della rondella della lavatrice industriale automatica resistente della lavand |
| Capacità: | 15kg, 20kg, 30kg, 50kg, 70kg, 100kg, 150kg |
estrattore industriale della rondella 100kg, lavatrice commerciale ed essiccatore
| Marchio: | Laijie |
|---|---|
| Tipo di pulizia: | Pulito-In-posto |
| colore: | Su misura |
Capacità elettrica della lavatrice 30KG della macchina per lavare la biancheria dell'ospedale del riscaldamento
| Capacità stimata: | 30KG |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Pezzi di ricambio: | ha offerto |
Prezzo commerciale della lavatrice della lavanderia di alta rotazione per uso dell'ospedale dell'hotel
| Capacità: | 30 kg |
|---|---|
| Materiale: | In acciaio inox 304 |
| Riscaldamento: | Riscaldamento a vapore |
Certificato orizzontale dello SGS dell'acciaio inossidabile del carico superiore della lavatrice del riscaldamento elettrico
| modello: | XGP-70 |
|---|---|
| Capacità: | 70kg |
| Tipo: | Lavatrice orizzontale del tessuto delle lavatrici |
Scossa bassa resistente della lavatrice commerciale automatica piena della lavanderia a basso rumore
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, senza corrossion |
|---|---|
| Capacità: | lavatrice della lavanderia 30kg |
| Riscaldamento: | Electric& Vapore |
Lavatrice commerciale della lavanderia resistente e prezzi più asciutti
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, senza corrossion |
|---|---|
| Capacità: | lavatrice della lavanderia 30kg |
| Riscaldamento: | Electric& Vapore |
Acciaio inossidabile della lavatrice industriale di grande capacità con il sistema di riscaldamento del vapore
| Lavare capacità: | 70KG |
|---|---|
| Codice di HS: | 84502000 |
| Sistema di riscaldamento: | Riscaldamento di vapore |
Controllo di computer commerciale di caricamento frontale della lavatrice dell'acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Lavatrice ed essiccatore commerciali dell'attrezzatura della lavanderia per l'hotel e l'ospedale |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | appoggio dell'installazione |
| colore: | Bianco crudo |

