Tutti i prodotti
-
Lavatrice industriale
-
lavatrice commerciale
-
lavatrice orizzontale
-
lavatrice della lavanderia
-
Macchina per lavare la biancheria dell'hotel
-
macchina per lavare la biancheria dell'ospedale
-
Estrattore industriale della rondella
-
Idro macchina dell'estrattore
-
macchina industriale dell'essiccatore
-
Piegatrice del lenzuolo
-
macchina di lavaggio a secco
-
Attrezzatura di rifinitura della lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
lavatrice a gettoni
-
Naser MollaeiFornitore molto buon, sempre lavatrice di alta qualità di offerta. -
Mahmoud TawfiqLa lavatrice appare bello ancora, comprerà. -
Marcos ManozzoIl prezzo è buono, considerando la cooperazione a lungo termine
parole chiave [ steam heating laundry washing machine ] incontro 186 prodotti.
Lavatrice completamente automatica con l'essiccatore, estrattore della rondella della barriera 50kg
| Capacità: | 50 chilogrammi |
|---|---|
| Applicazione: | Hotel, ospedale, grande pianta della lavanderia, scuola |
| Riscaldamento: | Vapore e Electricx |
Lavatrici ed essiccatori anteriori del carico per capacità della lavanderia automatica 30kg-100kg
| Capacità: | 100 kg |
|---|---|
| Applicazione: | Hotel, ospedale, grande pianta della lavanderia, scuola |
| Riscaldamento: | Vapore ed elettrico |
Attrezzature per la pulizia asciutte commerciali dalla lavanderia per il CE dell'ospedale dell'hotel approvato
| Capacità: | 10kg |
|---|---|
| Applicazione: | Hotel, ospedale, grande pianta della lavanderia, scuola |
| Riscaldamento: | Riscaldamento a vapore |
Macchina per lavare la biancheria dell'hotel del carico, rondella dell'hotel ed essiccatore anteriori completamente automatici
| Controllo: | Interamente automatico & manuale |
|---|---|
| Installazione: | Isolato 100% |
| Diametro del tamburo: | 902 millimetri |
La lavatrice e l'essiccatore industriali automatici pieni 100kg per l'hotel/lavanderia comperano
| Capacità: | 100 kg |
|---|---|
| Diametro del tamburo: | 1450mm |
| Riscaldamento: | Riscaldamento elettrico |
Macchina di lavaggio a secco della lana e del cuoio nel controllo di computer delle lavanderie automatiche
| Capacità: | 10kg |
|---|---|
| Applicazione: | Hotel, ospedale, grande pianta della lavanderia, scuola |
| Riscaldamento: | Riscaldamento a vapore |
Attrezzatura rivestente di ferro della lavanderia industriale automatica di Flatwork per biancheria da letto
| Capacità: | 1, 2,3 rulli |
|---|---|
| Riscaldamento: | riscaldamento di vapore, riscaldamento elettrico |
| Materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile |
Apparecchi industriali affidabili della rondella e dell'essiccatore della macchina per lavare la biancheria 40kg
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Uso: | lavanderia, hotel, ospedale |
| Combustibile: | Elettrico & vapore |
1-5 struttura ed aiutante professionali di Flatwork Ironer della lavanderia dei rulli
| Nome del prodotto: | Macchina stiratrice industriale di Flatwork Ironer Flatwork del vapore della lavanderia |
|---|---|
| numero del rullo: | 1~5 rulli |
| Diametro del rullo: | Riscaldamento elettrico, riscaldamento di vapore, riscaldamento a gas |
Lavanderia commerciale Flatwork Ironer per rivestire di ferro e la pressatura del CE approvato
| Capacità: | 1, 2,3 rulli |
|---|---|
| Riscaldamento: | riscaldamento di vapore, riscaldamento elettrico |
| Materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile |

