Tutti i prodotti
-
Lavatrice industriale
-
lavatrice commerciale
-
lavatrice orizzontale
-
lavatrice della lavanderia
-
Macchina per lavare la biancheria dell'hotel
-
macchina per lavare la biancheria dell'ospedale
-
Estrattore industriale della rondella
-
Idro macchina dell'estrattore
-
macchina industriale dell'essiccatore
-
Piegatrice del lenzuolo
-
macchina di lavaggio a secco
-
Attrezzatura di rifinitura della lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
lavatrice a gettoni
-
Naser MollaeiFornitore molto buon, sempre lavatrice di alta qualità di offerta. -
Mahmoud TawfiqLa lavatrice appare bello ancora, comprerà. -
Marcos ManozzoIl prezzo è buono, considerando la cooperazione a lungo termine
parole chiave [ steam heating laundry washing machine ] incontro 186 prodotti.
una macchina stiratrice piana riscaldata gas di 800 di millimetro della lavanderia del lavoro del ferro lenzuola
| nome del prodotto: | macchina per stirare le lenzuola |
|---|---|
| materiale del rullo: | Acciaio inossidabile 304 |
| Diametro del rullo: | 800 mm |
estrattore della rondella della macchina per lavare la biancheria dell'ospedale di 380V 100kg con controllo del touch screen
| Installazione: | Isolato 100% |
|---|---|
| Controllo: | In pieno automatico con il touch screen |
| Diametro del tamburo: | 1080mm |
Pantaloni manuali/automatici delle camice dell'attrezzatura di rifinitura della lavanderia premono la macchina
| Posto dell'originale: | Shanghai Cina |
|---|---|
| modello: | LJ-125 |
| Garanzia: | 12 mesi |
Lavatrice commerciale di piccola orma/macchina per lavare la biancheria a gettoni
| Prodotto: | Rondella a gettoni dell'attrezzatura, della moneta della lavanderia automatica ed essiccatore da ven |
|---|---|
| Materiale: | in acciaio inox 304 |
| Tensione: | 220V~450V |
essiccatore di caduta di grande capacità 1.1kw, asciugatrice commerciale 30kg - 100kg
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Tipo: | asciugatrice rotatoria |
| Energia: | 1.1KW |
Macchina per stirare a rulli per riscaldamento a gas Ospedale per hotel Fogli per stirare Attrezzatura per stirare
| nome del prodotto: | Hotel Hospital Macchina da stiro a rullo usata |
|---|---|
| Materiale del rullo: | Acciaio inossidabile 304 |
| Applicazione: | macchina per stirare le lenzuola dell'hotel, dell'ospedale |
Macchina resistente di lavaggio a secco con l'affare 16kg delle lavanderie automatiche del carro armato di distillazione
| Nome di prodotto: | macchina resistente di lavaggio a secco 16kg |
|---|---|
| Capacità: | 8kg 10kg 12kg 16kg |
| Tipo: | Resistente |
alta efficienza dell'hotel 50kg della macchina per lavare la biancheria dell'estrattore commerciale della rondella
| Controllo: | Interamente automatico & manuale |
|---|---|
| Installazione: | Isolato 100% |
| Diametro del tamburo: | 902 millimetri |
rondella della lavanderia del carico della parte anteriore 70kg e risparmio energetico dell'essiccatore per le fabbriche dell'indumento
| Capacità: | 70kg |
|---|---|
| Diametro del tamburo: | 1200mm |
| Profondità del tamburo: | 626mm |
Pressa di stampaggio rivestente di ferro della lavanderia di rifinitura dell'indumento automatico dell'attrezzatura
| Nome del prodotto: | Pressa di stampaggio rivestente di ferro dell'indumento degli accessori della macchina per lavare la |
|---|---|
| Peso: | 320kg |
| Vuoto richiesto: | 2,5 m3/min |

