Tutti i prodotti
-
Lavatrice industriale
-
lavatrice commerciale
-
lavatrice orizzontale
-
lavatrice della lavanderia
-
Macchina per lavare la biancheria dell'hotel
-
macchina per lavare la biancheria dell'ospedale
-
Estrattore industriale della rondella
-
Idro macchina dell'estrattore
-
macchina industriale dell'essiccatore
-
Piegatrice del lenzuolo
-
macchina di lavaggio a secco
-
Attrezzatura di rifinitura della lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
lavatrice a gettoni
-
Naser MollaeiFornitore molto buon, sempre lavatrice di alta qualità di offerta. -
Mahmoud TawfiqLa lavatrice appare bello ancora, comprerà. -
Marcos ManozzoIl prezzo è buono, considerando la cooperazione a lungo termine
parole chiave [ steam heating laundry washing machine ] incontro 186 prodotti.
Macchina più asciutta di caduta industriale triangolare della cinghia per lavanderia
| Nome di prodotto: | Macchina più asciutta di caduta industriale triangolare della cinghia per lavanderia |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio al carbonio |
| Faccia domanda per: | asciugatrice |
Lavatrice automatica industriale dell'asciugatrice di lavaggio dell'attrezzatura della lavanderia dell'ospedale dell'hotel
| Nome: | Attrezzature per lavanderie industriali per hotel e ospedali |
|---|---|
| Voltaggio: | 380V/ fase di 50hZ 3 |
| Garanzia: | 1 anno |
Asciugatrice commerciale industriale dei vestiti degli essiccatori di caduta del certificato del CE
| Tensione: | 220v/380v |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Faccia domanda per: | Negozio della lavanderia |
8kg completamente ha accluso il diametro resistente del tamburo del motore principale 360mm della macchina 1.5kw di lavaggio a secco della lavanderia
| Capacità: | 8KG |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Diametro del tamburo: | 360mm |
macchine della lavanderia di 8kg 10kg 12kg 15kg e di lavaggio a secco per la lavanderia usata con il nostro migliore servizio
| Nome di prodotto: | macchine della lavanderia di 8kg 10kg 12kg 15kg e di lavaggio a secco |
|---|---|
| Solvente: | Solvente di Perc |
| Carro armato: | 3 carri armati |
Macchina commerciale resistente di lavaggio a secco per uso hotel/della lavanderia
| Capacità: | 8 KG |
|---|---|
| Applicazione: | Hotel, ospedale, grande pianta della lavanderia, scuola |
| Riscaldamento: | Vapore ed elettrico |
Attrezzatura per lavanderia professionale con estrattore di rondelle industriali da 150 kg
| Capacità: | 150 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Usato per: | Hotel ospedale/esercito |
| Nome: | Rondella industriale Extractor150kg della macchina per lavare la biancheria |
1600mm Hotel Stiratrice Automatica Industriale Foglio Flatwork Stiratrice
| Nome del prodotto: | Stiratrice per lenzuola da 1600 mm |
|---|---|
| Materiale del rullo: | Acciaio inossidabile 304 |
| Diametro rullo: | 800 mm |
Macchina stiratrice commerciale del rullo di Flatwork Ironer della lavanderia di alta efficienza
| Numero di rotolo: | 1 rullo |
|---|---|
| Applicazione: | Hotel, ospedale, grande pianta della lavanderia, scuola |
| Diametro di rotolo: | 800mm |
Macchina industriale di lavaggio a secco di controllo di computer, macchina 8kg del pulitore di asciugatrice
| Capacità: | 8 KG |
|---|---|
| Applicazione: | Hotel, ospedale, grande pianta della lavanderia, scuola |
| Riscaldamento: | Vapore ed elettrico |

