Tutti i prodotti
-
Lavatrice industriale
-
lavatrice commerciale
-
lavatrice orizzontale
-
lavatrice della lavanderia
-
Macchina per lavare la biancheria dell'hotel
-
macchina per lavare la biancheria dell'ospedale
-
Estrattore industriale della rondella
-
Idro macchina dell'estrattore
-
macchina industriale dell'essiccatore
-
Piegatrice del lenzuolo
-
macchina di lavaggio a secco
-
Attrezzatura di rifinitura della lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
lavatrice a gettoni
-
Naser MollaeiFornitore molto buon, sempre lavatrice di alta qualità di offerta. -
Mahmoud TawfiqLa lavatrice appare bello ancora, comprerà. -
Marcos ManozzoIl prezzo è buono, considerando la cooperazione a lungo termine
parole chiave [ steam heating laundry washing machine ] incontro 186 prodotti.
7.5kw 100kg capacity commercial grade washer and dryer commercial laundry machine
| Luogo di origine: | Shanghai, Cina (continente) |
|---|---|
| Riscaldamento: | Riscaldamento elettrico, riscaldamento di vapore |
| Funzione:: | lavare, estraente |
Pieno chiuso con i produttori della macchina di lavaggio a secco del sistema di riciclaggio e di refrigerazione
| Nome di prodotto: | Pieno chiuso con i produttori della macchina di lavaggio a secco del sistema di riciclaggio e di ref |
|---|---|
| Tipo: | Pieno si è chiuso con il sistema di riciclaggio e della refrigerazione |
| Diametro del tamburo: | 420mm |
I pantaloni di salto della macchina della mutanda pneumatica del robot premono il ferro che forma la macchina
| Nome di prodotto: | Pantaloni che soffiano macchina |
|---|---|
| installazione: | Isolato 100% |
| Garanzia: | 2 anni |
I vestiti automatici industriali asciugano le attrezzature per la pulizia per il negozio della lavanderia
| Nome di prodotto: | prezzo delle macchine di lavaggio a secco del perc da vendere |
|---|---|
| Capacità: | 8kg, 10kg 12kg 16kg |
| Uso: | Hotel, ospedale, scuola, fabbrica, servizio di lavanderia |
Lavanderia a secco delle macchine commerciali professionali di lavaggio a secco in lavanderie automatiche
| Nome di prodotto: | Lavanderia a secco delle macchine di lavaggio a secco di Professionalcommercial in lavanderie automa |
|---|---|
| Descrizione: | Macchina di lavanderia a secco |
| Garanzia: | 1 anno |
LAIJIE Macchina da stiro automatica per lavanderia a rullo singolo 1600 mm
| Nome del prodotto: | Stiratrice monorullo da 1600 mm |
|---|---|
| materiale del rullo: | Acciaio inossidabile 304 |
| Applicazione: | macchina per stirare le lenzuola dell'hotel, dell'ospedale |
La macchina industriale automatica di lavaggio a secco completamente ha accluso una garanzia da 1 anno
| Capacità: | 12kg |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Installazione: | Isolato 100% |
Stazione di ferro a vapore industriale elettrica con caldaia di ferro Serbatoio in acciaio inossidabile 1000W 220V Volt
| Nome del prodotto: | Stazione rivestente di ferro del ferro con la caldaia del ferro |
|---|---|
| Capacità: | 1,8 litri |
| riscaldamento: | elettrico |
2 macchine di lavanderia a secco della macchina di lavaggio a secco del solvente di Perc dei carri armati piccole
| Sovent: | PERC |
|---|---|
| Carro armato: | 2 |
| Capacità: | 8KG |
Estrattore della rondella di industriale dell'acciaio inossidabile 304 per l'hotel/la pianta/scuola della lavanderia
| Capacità: | 50 chilogrammi |
|---|---|
| Applicazione: | Hotel, ospedale, grande pianta della lavanderia, scuola |
| Riscaldamento: | Vapore e Electricx |

