Tutti i prodotti
-
Lavatrice industriale
-
lavatrice commerciale
-
lavatrice orizzontale
-
lavatrice della lavanderia
-
Macchina per lavare la biancheria dell'hotel
-
macchina per lavare la biancheria dell'ospedale
-
Estrattore industriale della rondella
-
Idro macchina dell'estrattore
-
macchina industriale dell'essiccatore
-
Piegatrice del lenzuolo
-
macchina di lavaggio a secco
-
Attrezzatura di rifinitura della lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
lavatrice a gettoni
-
Naser MollaeiFornitore molto buon, sempre lavatrice di alta qualità di offerta. -
Mahmoud TawfiqLa lavatrice appare bello ancora, comprerà. -
Marcos ManozzoIl prezzo è buono, considerando la cooperazione a lungo termine
parole chiave [ steam heating laundry washing machine ] incontro 186 prodotti.
macchina industriale dell'essiccatore dell'acciaio inossidabile 70kg per il CE della lavanderia approvato
| Tipo: | Impianto di essiccazione rotatorio |
|---|---|
| Luogo d'origine: | Shanghai, Cina (continente) |
| Energia: | 1.1KW |
rondella di capacità 15kg ed essiccatore a gettoni 220v - 450v tre in una funzione
| Prodotto: | una lavatrice a gettoni e un essiccatore da 15 chilogrammi da vendere |
|---|---|
| Capacità: | 15kg |
| Tensione: | 220V~450V |
Insiemi completi industriali delle lavanderie a secco, attrezzature per la pulizia asciutte professionali
| Controllo: | Sistema di controllo astuto del computer |
|---|---|
| Estrazione della velocità: | 400rmp |
| Capacità: | 8-20 chilogrammi |
Le lavanderie a secco/vestiti commerciali automatici asciugano le attrezzature per la pulizia in pieno chiuse
| Capacità: | 8 KG |
|---|---|
| Applicazione: | Hotel, ospedale, grande pianta della lavanderia, scuola |
| Riscaldamento: | Vapore ed elettrico |
Carico industriale della parte anteriore dell'estrattore della rondella della lavanderia 100 chilogrammi con operazione automatica/manuale
| Capacità: | 100KG |
|---|---|
| Applicazione: | Hotel, ospedale, grande pianta della lavanderia, scuola |
| Riscaldamento: | Vapore e Electricx |
Estrattore industriale della rondella della lavanderia resistente con il carico anteriore più asciutto 100 chilogrammi
| Capacità: | 100 kg |
|---|---|
| Applicazione: | Hotel, ospedale, grande pianta della lavanderia, scuola |
| Riscaldamento: | Vapore ed elettrico |
Estrattore commerciale della rondella del carico della parte anteriore da 70 chilogrammi per l'isolato della pianta della lavanderia
| Capacità: | 70 kg |
|---|---|
| Applicazione: | Hotel, ospedale, grande pianta della lavanderia, scuola |
| Riscaldamento: | Vapore ed elettrico |
Macchina industriale economizzatrice d'energia dell'essiccatore, essiccatore commerciale di caduta della lavanderia
| Tensione: | 380v/50HZ |
|---|---|
| Energia: | 72 CHILOWATT |
| Potere del motore: | 1.5Kw |
ISO9001 ha passato l'attrezzatura rivestente di ferro commerciale per rivestire di ferro industriale di Flatwork dei vestiti
| numero del rullo: | macchina stiratrice industriale di Flatwork di 1,2,3,4,5 rulli |
|---|---|
| Marca commerciale:: | Macchina stiratrice industriale di LAIJIE Flatwork |
| Riscaldamento: | Macchina stiratrice industriale elettrica e gas/del vapore di Flatwork |
2000 mm macchina per stirare lenzuola da letto da stiro a rulli in ferro piatto per uso commerciale e industriale
| Nome del prodotto: | Macchine per stirare le lamiere industriali in ferro a rulli |
|---|---|
| Diametro del rullo: | 375MM |
| Funzione: | Legno da stiro per alberghi e ospedali |

