Tutti i prodotti
-
Lavatrice industriale
-
lavatrice commerciale
-
lavatrice orizzontale
-
lavatrice della lavanderia
-
Macchina per lavare la biancheria dell'hotel
-
macchina per lavare la biancheria dell'ospedale
-
Estrattore industriale della rondella
-
Idro macchina dell'estrattore
-
macchina industriale dell'essiccatore
-
Piegatrice del lenzuolo
-
macchina di lavaggio a secco
-
Attrezzatura di rifinitura della lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
lavatrice a gettoni
-
Naser MollaeiFornitore molto buon, sempre lavatrice di alta qualità di offerta. -
Mahmoud TawfiqLa lavatrice appare bello ancora, comprerà. -
Marcos ManozzoIl prezzo è buono, considerando la cooperazione a lungo termine
parole chiave [ commercial bed sheet ironing machine ] incontro 40 prodotti.
Macchina di stiratura per lenzuola pesante da 2500 mm
| Nome del prodotto: | Macchina stiratrice commerciale del lenzuolo |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Applicabile: | hotel ed ospedale |
una macchina stiratrice piana riscaldata gas di 800 di millimetro della lavanderia del lavoro del ferro lenzuola
| nome del prodotto: | macchina per stirare le lenzuola |
|---|---|
| materiale del rullo: | Acciaio inossidabile 304 |
| Diametro del rullo: | 800 mm |
Macchina stiratrice di tela resistente, macchina stiratrice commerciale del lenzuolo
| NOME: | (1-4 cilindri/rulli) macchina stiratrice di tela resistente, ironer commerciale del lenzuolo |
|---|---|
| Modello: | YZI-3000 |
| Velocità rivestente di ferro: | 1-10 m. |
800 mm tamburo a rulli riscaldato a gas lavanderia a piattaforma stiratrice lenzuola da letto stiratrice
| Nome del prodotto: | ferro piano del lavoro della lavanderia riscaldato gas |
|---|---|
| riscaldamento: | riscaldamento a gas |
| Applicabile: | hotel ed ospedale |
Macchina stiratrice automatica dello strato della lavanderia dell'hotel, macchina stiratrice commerciale del rullo
| Product name: | Fast working automatic laundryequipment iron machine/automatic iron machine |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| applicabile: | Tutti i tipi di indumenti |
Piegatrice industriale ZD-3000 del lenzuolo di larghezza automatica professionale di 3m
| Modello: | ZD-3000 |
|---|---|
| Max Folding: | 3000x3000MM |
| Max Speed (m/min): | 50 m/min |
Macchina stiratrice di tela dello strato dell'hotel del riscaldamento di vapore con il diametro del rullo di 800mm
| nome: | Macchina stiratrice di tela dello strato dell'hotel del riscaldamento di vapore con il diametro del |
|---|---|
| L'altro nome: | ironer del flatwork della lavanderia dell'hotel |
| Tensione: | 380V |
Macchina piana commerciale automatica di Ironer del lavoro per l'hotel/lavanderia/ospedale
| Capacità: | 1, 2,3 rulli |
|---|---|
| Riscaldamento: | riscaldamento di vapore, riscaldamento elettrico |
| Materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile |
Cartella della lavanderia della piegatrice del lenzuolo dell'hotel con la dimensione di volta di 3300mm
| Nome di prodotto: | Piegatrice automatica della lavanderia del tessuto dell'hotel con la dimensione di volta di 3300mm |
|---|---|
| Modello: | ZD-3300 |
| Strato piegante: | 32 |
1600mm Hotel Stiratrice Automatica Industriale Foglio Flatwork Stiratrice
| Nome del prodotto: | Stiratrice per lenzuola da 1600 mm |
|---|---|
| Materiale del rullo: | Acciaio inossidabile 304 |
| Diametro rullo: | 800 mm |

