Tutti i prodotti
-
Lavatrice industriale
-
lavatrice commerciale
-
lavatrice orizzontale
-
lavatrice della lavanderia
-
Macchina per lavare la biancheria dell'hotel
-
macchina per lavare la biancheria dell'ospedale
-
Estrattore industriale della rondella
-
Idro macchina dell'estrattore
-
macchina industriale dell'essiccatore
-
Piegatrice del lenzuolo
-
macchina di lavaggio a secco
-
Attrezzatura di rifinitura della lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
lavatrice a gettoni
-
Naser MollaeiFornitore molto buon, sempre lavatrice di alta qualità di offerta. -
Mahmoud TawfiqLa lavatrice appare bello ancora, comprerà. -
Marcos ManozzoIl prezzo è buono, considerando la cooperazione a lungo termine
parole chiave [ commercial bed sheet ironing machine ] incontro 40 prodotti.
Lavanderia elettrica Flatwork Ironer, macchina stiratrice commerciale del riscaldamento del rullo delle lenzuola
| Capacità: | 2 rulli |
|---|---|
| modello: | YZII-3000 |
| Materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile |
Lavanderia Flatwork Ironer/macchina stiratrice del rullo dell'acciaio inossidabile per le lenzuola
| Nome del prodotto: | Macchina stiratrice dello strato del rullo dell'acciaio inossidabile per il negozio YZI-3300 della l |
|---|---|
| Tensione: | 380V |
| Larghezza rivestente di ferro massima: | 3300mm |
Lavanderia commerciale Flatwork Ironer, macchina stiratrice automatica per la lavanderia
| nome: | Ironer automatico caldo YZII-3300 del flatwork della lavanderia della macchina stiratrice dell'annun |
|---|---|
| Modo del riscaldamento: | Vapore ed elettrico |
| velocità rivestente di ferro: | 3-20 m. |
Vapore della macchina stiratrice del rullo dell'acciaio 800mm di Stainlee/riscaldamento elettrico
| Marca commerciale:: | Macchina stiratrice del rullo di LAIJIE |
|---|---|
| Riscaldamento: | Macchina stiratrice elettrica e gas/del vapore del rullo |
| Diametro del rullo: | macchina stiratrice del rullo di 800mm |
Macchina per stirare a rulli per riscaldamento a gas Ospedale per hotel Fogli per stirare Attrezzatura per stirare
| nome del prodotto: | Hotel Hospital Macchina da stiro a rullo usata |
|---|---|
| Materiale del rullo: | Acciaio inossidabile 304 |
| Applicazione: | macchina per stirare le lenzuola dell'hotel, dell'ospedale |
Macchina stiratrice completamente automatica della stampa della lavanderia, macchina piana di Ironer di 2 rulli
| Capacità: | 2 rulli |
|---|---|
| diametro di rotolo: | 800mm |
| Materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile |
Macchina stiratrice industriale della lavanderia automatica con il generatore di vapore ed il ferro di vapore
| nome: | Macchina stiratrice automatica piena con il generatore di vapore ed il ferro di vapore per industria |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Tensione: | AC220V/380V |
Vapore/macchina stiratrice di riscaldamento elettrica 2 Rolls di Flatwork per l'hotel della lavanderia
| Nome del prodotto: | Hotel Steam&Electric della lavanderia che riscalda la macchina stiratrice Ironer di Flatwork |
|---|---|
| rotolo: | 2 rotoli |
| diametro di rotolo: | 800mm |
LAIJIE Macchina da stiro automatica per lavanderia a rullo singolo 1600 mm
| Nome del prodotto: | Stiratrice monorullo da 1600 mm |
|---|---|
| materiale del rullo: | Acciaio inossidabile 304 |
| Applicazione: | macchina per stirare le lenzuola dell'hotel, dell'ospedale |
Il ferro industriale automatico del rullo di Flatwork Ironer della lavanderia per le lenzuola facili funziona
| Capacità: | 1, 2,3 rulli |
|---|---|
| Riscaldamento: | riscaldamento di vapore, riscaldamento elettrico |
| Materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile |

