Tutti i prodotti
-
Lavatrice industriale
-
lavatrice commerciale
-
lavatrice orizzontale
-
lavatrice della lavanderia
-
Macchina per lavare la biancheria dell'hotel
-
macchina per lavare la biancheria dell'ospedale
-
Estrattore industriale della rondella
-
Idro macchina dell'estrattore
-
macchina industriale dell'essiccatore
-
Piegatrice del lenzuolo
-
macchina di lavaggio a secco
-
Attrezzatura di rifinitura della lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
lavatrice a gettoni
-
Naser MollaeiFornitore molto buon, sempre lavatrice di alta qualità di offerta. -
Mahmoud TawfiqLa lavatrice appare bello ancora, comprerà. -
Marcos ManozzoIl prezzo è buono, considerando la cooperazione a lungo termine
parole chiave [ commercial bed sheet ironing machine ] incontro 40 prodotti.
macchina stiratrice Flatwork Ironer del rullo dell'annuncio pubblicitario di 3000mm con 2 rulli
| Capacità: | 1, 2,3 rulli |
|---|---|
| Riscaldamento: | riscaldamento di vapore, riscaldamento elettrico |
| Materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile |
Macchina stiratrice industriale riscaldata a vapore di Flatwork di 3 rotoli per le lenzuola economizzarici d'energia
| Capacità: | 1, 2,3 rulli |
|---|---|
| Riscaldamento: | riscaldamento di vapore, riscaldamento elettrico |
| Materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile |
Lavanderia commerciale Flatwork Ironer per rivestire di ferro e la pressatura del CE approvato
| Capacità: | 1, 2,3 rulli |
|---|---|
| Riscaldamento: | riscaldamento di vapore, riscaldamento elettrico |
| Materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile |
Lavatrice commerciale dell'acciaio inossidabile per il lenzuolo dell'indumento dei vestiti
| Nome di prodotto: | Lavatrice commerciale commerciale del lenzuolo dell'indumento dei vestiti di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Installazione: | Isolato 100% |
| porta: | sistema della porta dell'interruttore di sicurezza |
Piegatrice industriale dello strato della lavanderia/piegatrice commerciale automatica
| Nome del prodotto: | Piegatrice a macchina/automatica della macchina per lavare la biancheria della cartella industriale |
|---|---|
| L'altro nome: | piegatrice dell'asciugamano dell'hotel |
| Materiale: | Acciaio inossidabile o pittura |
Tessuto/piegatrice automatica della lavanderia lenzuolo per il negozio della lavanderia
| modello: | ZD-3000 |
|---|---|
| Piegatura massima: | 3000x3000mm |
| Velocità massima (m/min): | 50 m/min |
ISO9001 ha passato l'attrezzatura rivestente di ferro commerciale per rivestire di ferro industriale di Flatwork dei vestiti
| numero del rullo: | macchina stiratrice industriale di Flatwork di 1,2,3,4,5 rulli |
|---|---|
| Marca commerciale:: | Macchina stiratrice industriale di LAIJIE Flatwork |
| Riscaldamento: | Macchina stiratrice industriale elettrica e gas/del vapore di Flatwork |
1-5 struttura ed aiutante professionali di Flatwork Ironer della lavanderia dei rulli
| Nome del prodotto: | Macchina stiratrice industriale di Flatwork Ironer Flatwork del vapore della lavanderia |
|---|---|
| numero del rullo: | 1~5 rulli |
| Diametro del rullo: | Riscaldamento elettrico, riscaldamento di vapore, riscaldamento a gas |
Lavanderia Flatwork Ironer del lenzuolo/attrezzatura rivestente di ferro di industriale con il diametro di 800mm
| Nome del prodotto: | macchina stiratrice di Flatwork di industriale di 3000mm per il lenzuolo con il diametro di 800mm |
|---|---|
| Tensione nominale: | 380V |
| Riscaldamento: | Riscaldamento elettrico |
Attrezzatura rivestente di ferro della lavanderia industriale automatica di Flatwork per biancheria da letto
| Capacità: | 1, 2,3 rulli |
|---|---|
| Riscaldamento: | riscaldamento di vapore, riscaldamento elettrico |
| Materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile |

