Tutti i prodotti
-
Lavatrice industriale
-
lavatrice commerciale
-
lavatrice orizzontale
-
lavatrice della lavanderia
-
Macchina per lavare la biancheria dell'hotel
-
macchina per lavare la biancheria dell'ospedale
-
Estrattore industriale della rondella
-
Idro macchina dell'estrattore
-
macchina industriale dell'essiccatore
-
Piegatrice del lenzuolo
-
macchina di lavaggio a secco
-
Attrezzatura di rifinitura della lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
lavatrice a gettoni
-
Naser MollaeiFornitore molto buon, sempre lavatrice di alta qualità di offerta. -
Mahmoud TawfiqLa lavatrice appare bello ancora, comprerà. -
Marcos ManozzoIl prezzo è buono, considerando la cooperazione a lungo termine
parole chiave [ 2 rollers laundry sheet ironing machine ] incontro 34 prodotti.
Macchina stiratrice automatica dello strato della lavanderia dell'hotel, macchina stiratrice commerciale del rullo
| Product name: | Fast working automatic laundryequipment iron machine/automatic iron machine |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| applicabile: | Tutti i tipi di indumenti |
una macchina stiratrice piana riscaldata gas di 800 di millimetro della lavanderia del lavoro del ferro lenzuola
| nome del prodotto: | macchina per stirare le lenzuola |
|---|---|
| materiale del rullo: | Acciaio inossidabile 304 |
| Diametro del rullo: | 800 mm |
Macchina di stiratura per lenzuola pesante da 2500 mm
| Nome del prodotto: | Macchina stiratrice commerciale del lenzuolo |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Applicabile: | hotel ed ospedale |
Piegatrice industriale dello strato della lavanderia/piegatrice commerciale automatica
| Nome del prodotto: | Piegatrice a macchina/automatica della macchina per lavare la biancheria della cartella industriale |
|---|---|
| L'altro nome: | piegatrice dell'asciugamano dell'hotel |
| Materiale: | Acciaio inossidabile o pittura |
Lavanderia Flatwork Ironer/macchina stiratrice del rullo dell'acciaio inossidabile per le lenzuola
| Nome del prodotto: | Macchina stiratrice dello strato del rullo dell'acciaio inossidabile per il negozio YZI-3300 della l |
|---|---|
| Tensione: | 380V |
| Larghezza rivestente di ferro massima: | 3300mm |
Macchina stiratrice di tela dello strato dell'hotel del riscaldamento di vapore con il diametro del rullo di 800mm
| nome: | Macchina stiratrice di tela dello strato dell'hotel del riscaldamento di vapore con il diametro del |
|---|---|
| L'altro nome: | ironer del flatwork della lavanderia dell'hotel |
| Tensione: | 380V |
Macchina stiratrice completamente automatica della stampa della lavanderia, macchina piana di Ironer di 2 rulli
| Capacità: | 2 rulli |
|---|---|
| diametro di rotolo: | 800mm |
| Materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile |
Macchina stiratrice industriale della lavanderia automatica con il generatore di vapore ed il ferro di vapore
| nome: | Macchina stiratrice automatica piena con il generatore di vapore ed il ferro di vapore per industria |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Tensione: | AC220V/380V |
Macchina elettrica industriale di Flatwork Ironer della lavanderia del riscaldamento per i tessuti degli indumenti
| Nome del prodotto: | Lavanderia elettrica Ironer del riscaldamento della macchina stiratrice industriale approvata del CE |
|---|---|
| Tensione nominale: | 220V/380V/440V |
| velocità rivestente di ferro: | 1-10 m. |
LAIJIE Macchina da stiro automatica per lavanderia a rullo singolo 1600 mm
| Nome del prodotto: | Stiratrice monorullo da 1600 mm |
|---|---|
| materiale del rullo: | Acciaio inossidabile 304 |
| Applicazione: | macchina per stirare le lenzuola dell'hotel, dell'ospedale |

