No.550 Fengwang Road.Fengxian Shanghai distric Cina
Casa ProdottiLavatrice industriale

Scossa bassa resistente della lavatrice commerciale automatica piena della lavanderia a basso rumore

Scossa bassa resistente della lavatrice commerciale automatica piena della lavanderia a basso rumore

    • Full Automatic Laundry Commercial Washing Machine Heavy Duty Low Shake Low Noise
  • Full Automatic Laundry Commercial Washing Machine Heavy Duty Low Shake Low Noise

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: LAIJIE
    Certificazione: CE
    Numero di modello: XGQ-30

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1
    Prezzo: USD 4250~USD 8860
    Imballaggi particolari: Contenitore di carbonio + imballaggio del compensato
    Tempi di consegna: 10 giorni lavorativi
    Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacità di alimentazione: 50 pezzi alla settimana
    Contatto
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Materiale: Acciaio inossidabile 304, senza corrossion Capacità: lavatrice della lavanderia 30kg
    Riscaldamento: Electric& Vapore Tensione: 220/380/415V
    Utilizzo: Scuola, hotel, ospedale, fabbrica, negozio della lavanderia Controllo: & Interamente automatico; Manuale
    Caratteristica: Pulizia critico / residuo libero Dimensioni: 1470*1520*1900mm
    Peso: Imballaggio di legno compensato vantaggio: Alta pulizia
    Evidenziare:

    industrial laundry washing machine

    ,

    industrial front load washer

    Prezzi commerciali della lavatrice e dell'essiccatore della lavanderia resistente

     

     
    Descrizione di prodotto:
     
    1. Completamente automatico, il microcomputer-regolatore, liberamente programmabile, 30 programmi possibili, operatore ha potuto mettere flessibile.
    2. Acciaio inossidabile di alta qualità, bell'aspetto, lunga vita.
    3. La struttura completa di scossa della sospensione, la scossa, a basso rumore bassi, combinazione di capacità di assorbimento di scossa e di molle per assorbimento massimo, non hanno bisogno di eccessivi fondamenti.
    4. Cuscinetto importato, preciso e durevole.
    5. Il contributo fisso delle viti a trasporto interurbano, evita scuotere il danno durante il transito.
    6. Il sistema invertito alta qualità, realizza facilmente il lavaggio e l'estrazione del punto di frequenza più di meno che regola.
    7, sistema multiplo di sigillamento, sigillamento dell'olio, sigillamento dell'acqua, sigillamento dell'acciaio inossidabile.
    8, costruito-fuori sopportando lubrificazione, operazione semplice, manutenzione conveniente.
    9, sistema di interruttore di sicurezza della porta della sicurezza, riducono l'affaticamento, l'uso improprio ed il rischio.
     
    Immagini dettagliate:
     
    Scossa bassa resistente della lavatrice commerciale automatica piena della lavanderia a basso rumore 0
     
    Specificazione di prodotto:

    ModelloUnitàXGQ-30XGQ-50XGQ-70XGQ-100
    Capacità stimatachilogrammo305070100
    Diametro del tamburomillimetro902108012001240
    Profondità del tamburomillimetro500600626840
    LavareRPM36363432
    Estratto bassoRPM375345325325
    Alto estrattoRPM760700660660
    Forza d'accelerazioneG300300300300
    Alimentazione elettricaV/P/Hz380/3/50380/3/50380/3/50380/3/50
    Potere del motorechilowatt45,57,57,5
    Pesochilogrammo1500220025002900
    Larghezzamillimetro1470162518201825
    Profonditàmillimetro1520172018802100
    Altezzamillimetro1900203023002300
    Vapore Pressure*Mpa0.2-0.60.2-0.60.2-0.60.2-0.6
    Power* di riscaldamento elettricochilowatt20202020

     
    Scossa bassa resistente della lavatrice commerciale automatica piena della lavanderia a basso rumore 1
     
     
     
     

     

     

     

     

     

    Dettagli di contatto
    Shanghai Laijie Machinery Co.Ltd

    Persona di contatto: Sunny

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti