No.550 Fengwang Road.Fengxian Shanghai distric Cina
Casa ProdottiEstrattore industriale della rondella

Estrattore industriale 30kg 50kg 70kg 100kg della rondella dell'acciaio inossidabile

Estrattore industriale 30kg 50kg 70kg 100kg della rondella dell'acciaio inossidabile

    • Stainless Steel Industrial Washer Extractor 30kg 50kg 70kg 100kg
    • Stainless Steel Industrial Washer Extractor 30kg 50kg 70kg 100kg
  • Stainless Steel Industrial Washer Extractor 30kg 50kg 70kg 100kg

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: Laijie
    Certificazione: CE
    Numero di modello: XGQ-100

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1 pezzo
    Prezzo: Negotiable
    Imballaggi particolari: Imballaggio di legno del compensato
    Tempi di consegna: 15 giorni dopo il pagamento ricevuto
    Termini di pagamento: D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacità di alimentazione: 350 pezzi un mese
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Capacità: 100 kg Applicazione: Hotel, ospedale, grande pianta della lavanderia, scuola
    Riscaldamento: Vapore ed elettrico Carico: Front
    Materiale: In acciaio inox 304 Nome del prodotto: estrattore della rondella della lavatrice della lavanderia
    Forza d'accelerazione: 300 Controllo: Controllo di microcomputer
    Tensione: 220V/380V/415V/440V

    Estrattore industriale 30kg 50kg 70kg 100kg della rondella dell'acciaio inossidabile
     
     
    Vantaggio del prodotto:

     
    1. Tutto il sistema assorbente scioccante sospeso, riduce con successo ed efficientemente colpire, rende i punti di lavaggio affidabili e ben equilibrati.
    2. L'intera unità è tamburi interni combinati, tamburi esterni, sistema di sollevamento rotabile del cuscinetto, molla ammortizzatrice, riduttore di scossa e cilindro di sollevamento ecc.
    3. Il sistema scaricante automatico può funzionare automaticamente e manuale. Tutte le valvole di regolazione sono pneumatiche rendere l'azione rapida e stabile. la struttura posteriore di drenaggio del Doppio tubo riduce l'inquinamento.
    4. Il sistema di controllo programmabile intelligente del computer con il grande schermo, liberamente programmabile, operatore ha potuto mettere flessibile.
    5. Per l'alta estrazione, ci sono le quattro velocità secondo i materiali differenti. Il sistema di regolamento della velocità è controllato dall'invertitore di LS, lavante la velocità ed estrarre può alzarsi subito, protegge gli indumenti e l'altro panno.
    6. L'acciaio inossidabile di alta qualità è per servizio antiruggine ed a lungo termine.

     
    Specificazione di prodotto:
     

    SpecificazioneUnitàXGQ-30XGQ-50XGQ-70XGQ-100
    Capacità stimatachilogrammo305070100
    Diametro del tamburomillimetro902108012001240
    Profondità del tamburomillimetro500600626840
    Velocità di lavaggioRPM36363432
    Estratto bassoRPM375345325325
    Alto estrattoRPM760700660660
    Forza d'accelerazioneG300300300300
    RiscaldamentoVapore-riscaldamento
    Pressione del vaporeMpa0.4-0.60.4-0.60.4-0.60.4-0.6
    Alimentazione elettricaV/P/Hz380/3/50380/3/50380/3/50380/3/50
    Potere del motorechilowatt45,57,57,5
    Pesochilogrammo1500220025002900
    Larghezzamillimetro1470162518201825
    Profonditàmillimetro1520172018802100
    Altezzamillimetro1900203023002300

     
     

    Informazioni dell'imballaggio
     

     

    Modello Dimensione dell'imballaggioPeso lordo/peso netto
    estrattore della rondella 12kg 1040*1000*1440mm900kg/650kg
    estrattore della rondella 16kg 1040*1000*1440mm1100kg/750kg
    estrattore della rondella 20kg 1040*1100*1540mm1200/800kg
    estrattore della rondella 30kg 1250*1200*700mm1900kg/150kg
    estrattore della rondella 50kg 1650*1400*900mm2600kg /2200kg
    estrattore della rondella 70kg 1700*1500*1000mm2900kg/2500kg
    estrattore della rondella 100kg1950*1750*1100mm3500kg/2900kg

    Estrattore industriale 30kg 50kg 70kg 100kg della rondella dell'acciaio inossidabile

    Dettagli di contatto
    Shanghai Laijie Machinery Co.Ltd

    Persona di contatto: Sunny

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti